Responsables de áreas y datos de contacto

secretarias


Área
Responsable
Ubicación
Teléfono  
Correo electrónico 
Decanato 
Prof. Rosa Inés CastaldoSector Decanato
(381) 484-7343

Secretaría Decanato
Betina Villafañe
Oficina 32 – Pasillo Central 
(381) 484-7337
secdecana@psicologia.unt.edu.ar
Vicedecanato 
Mg. Silvia López de MartínOficina 32 – Pasillo Central
(381) 484-7342
vicedecana@psicologia.unt.edu.ar
Secretaría Administrativa y de Gestión
Bq. Sergio BenegasOficina 15 (pasillo 0)
(381) 484-7325
administracionygestion@psicologia.unt.edu.ar
Secretaría Académica 
Lic. Anabel Nayle MurhellSector Decanato
(381) 484-7331
secacademica@psicologia.unt.edu.ar
Secretaría de Extensión 
Lic. Adrián Eduardo ChirreOficina ubicada en el CUAP
(381) 484-7324
secextension@psicologia.unt.edu.ar
Secretaría de Posgrado 
Dra. Paola CoronelOficina 8 (Pasillo 0)
(381) 484-7335
posgrados@psicologia.unt.edu.ar
Despacho Académico
María Eugenia Palermo

(381) 484-7332
despachoacademico@psicologia.unt.edu.ar
Biblioteca 
Marta Harlouchet

(381) 484-7390
biblioteca@psicologia.unt.edu.ar y emeroteca@psicologia.unt.edu.ar
Dpto. Informática 
Ing. Carla VillanuevaOficina 31 (pasillo central) 
(381) 484-7340
informatica@psicologia.unt.edu.ar
Dirección General Administrativa 
José Correa
Oficina 19 (Pasillo Central)
(381) 484-7339
dgadministrativa@psicologia.unt.edu.ar
Dirección de Alumnos 
Julio Abib
Oficina 2 (pasillo central) 
(381) 484-7334
diralumnos@psicologia.unt.edu.ar
Dirección Mesa de entradas
Marta E. Cavanna
Oficina 6 (pasillo central) 

mesadeentrada@psicologia.unt.edu.ar
Dto. de Investigación 
Dra. Graciela Tonello
Oficina 12 (pasillo central) 
(381) 484-7341
investigaciones@psicologia.unt.edu.ar
Departamento Concurso 
Eduardo Trigo
Sector Decanato

concurso@psicologia.unt.edu.ar
Departamento Egreso 
Hugo Veliz
Oficina 1 (pasillo central) 

egreso@psicologia.unt.edu.ar
Dto. de Comunicación Institucional
Lic. Fabiana Moisés
Oficina 13 (pasillo 0)
+54 9 3814 77-3489
comunicacioninstitucional@psicologia.unt.edu.ar
Dpto. de Personal 
Oscar Chaile
Oficina 7 (pasillo central) 
(381) 484-7333
personal@psicologa.unt.edu.ar
Dirección Económica Financiera
Daniel A. Borchia
Oficina 10 (pasillo central)
(0381) 4847338
tesoreria@psicologia.unt.edu.ar
Dirección Administrativa
Pedro E. Irrazábal
Oficina 16 (pasillo central)
Interno 7338
deleadm@psicologia.unt.edu.ar
Departamento Compras
Mario Poggi
Oficina 13 (Pasillo 0)
4847325
compras@psicologia.unt.edu.ar
Departamento Intendencia
Esteban Sierra
Oficina 15 (Pasillo 0)
Interno 5728





Compartir la Publicación:

Noticias Relacionadas